Кооператоры Сямженского райпо заняли первое место в конкурсе "Королевы Весны", приуроченном к Международному женскому дню 8 Марта

6 марта в Сямженском Центре Культуры царила атмосфера красоты, таланта и настоящего женского единства!
В конкурсе "Королевы Весны", приуроченном к Международному женскому дню 8 Марта, наши замечательные девушки из Сямженского потребительского общества доказали, что они лучшие!
Соревнование четырех команд было настоящим испытанием на креативность и командную работу. Участницам предстояло блеснуть не только красотой, но и интеллектом: самопрезентация, демонстрирующая профессиональные достижения и деятельность организации, стала первым этапом. Затем захватывающее "Дефиле – полет фантазий", где девушки проявили невероятную изобретательность, продемострировали наряды из подручных материалов!
Завершающим этапом конкурса стало исполнение творческого номера – зажигательного танца от команды Сямженского райпо!
Наши девушки завоевали первое место в общем зачете, доказав, что они не только прекрасные специалисты, но и сплоченная команда и все невероятно талантливые, креативные.
Мы гордимся нашими кооператорами!
Желаем во всем сопутствующей удачи, профессиональных успехов и творческого вдохновения!