График работы:
Пн-Чт с 08:00 до 17:00
Пт с 8:00 до 15:45
+7 (8172) 75-01-90 приёмная
75-34-03 факс
Вологодский областной союз потребительских обществ
160011, г. Вологда, ул. Козленская, д. 63
График работы:
Пн-Чт с 08:00 до 17:00
Пт с 8:00 до 15:45
koop-ops@yandex.ru
+7 (8172) 75-01-90 приёмная
75-34-03 факс

Кирилловский лимонад на форуме в Казани!

Вологодская область укрепляет свой статус как одного из привлекательных регионов России, сочетая гастрономические традиции и историю.

На экономическом форуме Russia Halal Expo 2025 в Казани посетители высоко оценили продукцию потребительской кооперации - кирилловский лимонад.

Кирилловский лимонад с богатой историей, его начали разливать еще в 1946 году в Казанском соборе города Кириллова – в свое время там располагался винзавод.

Известный вологжанам и за пределами области напиток делают по ГОСТу и только из натурального сырья.
При этом следует подчеркнуть, что вода - основное сырьё, которое, поступая из артезианской скважины, проходит двойную степень очистки.
Срок годности лимонада 20 дней, так как он не содержит консервантов.
Необыкновенный и запоминающийся вкус лимонаду придает сахарный колер.

Также в ассортименте безалкогольных напитков ПО «Кооператор» Кирилловского потребительского общества представлен лимонад «Дуэт» со вкусом апельсина и мандарина. - напиток низкокалорийный, среднегазированный, сокосодержащий.
С мая 2023 года в рамках импортозамещения предприятие выпускает напиток Кола, который не содержит сахар.